Trainer

Tae Kwon Do Trainer

Oktay Cakir
TANGUN – Inhaber und  Cheftrainer  8. Dan 
oktay@tangun.de   

Trainer – A- LIZENZ, DOSB,  DTU / TUH – A- Prüfer

Manfred Zakrzewicz  8. Dan
manfred@tangun.de
m.zakrzewicz@gmx.de 

Trainer B- Lizenz DOSB, DTU / TUH – A – Prüfer

Tanja Cakir  6. Dan,  Trainer B- Lizenz DOSB, TUH / DTU – A- Prüferin
tanja@tangun.de
 
Marco Blang, 4. Dan, Trainer B – Lizenz DOSB
 
Michael Johannsen,   2. Dan, Trainer C – Lizenz DOSB
michael@tangun.de
 
Karl Heinz Langhein 3. Dan, Trainer  B- Lizenz DOSB
karl-heinz@tangun.de
 
Heino Sietas  3. Dan, Trainer B – Lizenz DOSB
heino@tangun.de
 
Steven Borck 3. Dan, Bundeskampfrichter DTU,
steven@tangun.de
 
Frank Kim 3. Dan, Kukkiwon – Welt-Taekwondo-Hauptquartier  
frank@tangun.de
 
Norman Jagow  2. Dan, Trainer B – Lizenz DOSB, Landestrainer TUH
norman@tangun.de
 
Alexandra Schertzinger  3. Dan
 
Anthony Berg   2. Dan
 
Rita – Mutter für alle ist erreichbar unter:
rita@tangun.de
 
 
Fitness Trainer
Okay Cakir , Trainer B – Lizenz DOSB