Trainer

Tae Kwon Do Trainer

Oktay Cakir
TANGUN – Inhaber und  Cheftrainer 
8. Dan,  Trainer – A- LIZENZ, DOSB,  DTU / TUH – A- Prüfer
oktay@tangun.de   

Manfred Zakrzewicz  9. Dan, Trainer B- Lizenz DOSB, DTU / TUH – A – Prüfer
manfred@tangun.de

Tanja Cakir  6. Dan,  Trainer B- Lizenz DOSB, TUH / DTU – A- Prüferin
tanja@tangun.de
Marco Blang, 4. Dan, Trainer B – Lizenz DOSB
Michael Johannsen,   2. Dan, Trainer C – Lizenz DOSB
michael@tangun.de
Karl Heinz Langhein 3. Dan, Trainer  B- Lizenz DOSB
karl-heinz@tangun.de
Steven Borck 3. Dan, Bundeskampfrichter DTU,
steven@tangun.de
Frank Kiyun Kim 3. Dan, Kukkiwon – World Taekwondo-Headquarter , South-Korea
frank@tangun.de
Norman Jagow  2. Dan, Trainer B – Lizenz DOSB, Landestrainer TUH
norman@tangun.de
Alexandra Schertzinger  3. Dan
Anthony Berg   2. Dan
Rita ist erreichbar unter:
rita@tangun.de
Fitness Trainer
Okay Cakir , Trainer B – Lizenz DOSB